Украина

вторник, 28 января 2020 г.

Волхвы. Кто они?



     Сейчас некоторые имеющие сверхспособности называют себя Волхвами, искажая знания о них. Мое мнение, что это неприемлемо, что это высокомерие, только потому, что знаю, что Волхвов еще нет и обладающих их правами или способностями тоже.

     Волхвы или Высшие Хранители знаний, именно это означает Волхв, являются Высшей кастой магов, они еще не возродились. А тех, кто сегодня назвался ими можно назвать как угодно, хоть собирателями знаний Волхвов, но не Волхвами. Скорее их знания это Кобе, частичные знания из круга. Каждый из Волхвов обладал всеми видами способностей Кобе. Волхвы умели давать и забирать знания, то есть открывать и закрывать способности у человека. Вспомним о даре, который подарили Волхвы новорожденному Иисусу, какой это был дар можно только догадываться, если забыть о библейских текстах.

     В Волхвы посвящает Вселенная (Ха`ос), проводя дорогами порталов, показывая вариантность событий, учит просчитывать разные вариантности, позволив работать мозгу в человеческом теле на все 100%. Так посвящали в Волхвы, а не так как это делается сегодня.

     Тех, кто учился, принимая знания Волхвов, но по разным причинам получили отказ для полных знаний, которые давала Вселенная (Ха`ос), звали Кривждами. Подчеркну, кто не прошел инициацию, а не ученики или хранители частичных знаний.

     Повторю, что Волхвы умели просчитывать вариантность событий не только человека, но видеть вариантности во времени всего. Это те способности, которые они получали после посвящения. Видя идущее Зло, просчитав наименьшие потери для нашей страны, они посчитали правильным разделить свои знания, часть которых спрятали до периода возрождения, а сами исчезли с поля зрения, оставив писание "Оний Путь".

     Понимая это, по-другому принимаешь историю Иисуса Христа. Волхвы не ждали того, кого современный человек назвал Спасителем, как пишет Библия, они знали. Они видели человека, который будет иметь определенные знания, что его имя будут использовать также для Зла, а влияние на Мир будет сильным. Волхвы в нем увидели наименьшую опасность, чем открытую борьбу со Злом или другие способы борьбы. О том, что идет Зло, что будет, как сейчас говорят эпоха Зла на Земле, на нашей территории знали уже в трипольскую эпоху. Об этом написано в статье Трипольская культура - одна из трех хранителей планеты.

     Думаю, Волхвы видели и ошибки Христа, и его путь, и последствия. Похоже, что ошибки были и подтверждает это отношение к нему индийских брахманов, которые хранят часть знаний трипольцев.

     Церковь говорит только о рождении Иисуса и его 33 годах, а остальное умалчивает.
     Есть несколько задокументированных эпизодов из его жизни. До 11 лет была обычная жизнь или почти обычная. Его дразнили другие (сегодня это буллинг) и его поступки не отличались праведностью, просто мальчишка. В 11 лет он отправился познавать мир, может места, где хранились знания, но в направлении Тибета.
     Иисус проходил через Индию, в том числе через территорию на которой проживали брахманы. После общения, брахманы запретили ему появляться на их землях с угрозой смерти и словами, что познание себя в Тибете, ему уже не вернет в полной мере того, что дано ему было при рождении и он не имеет права требовать у них ничего. Все это говорит, что его поступки не всегда были праведными.
     Есть упоминание о его появлении в Тибете и жизнь там, а дальше общеизвестная история.
     Видимо в Тибете Иисус научился выбирать между "простым и правильным". Если сравнивать с современными практиками, то это достигается путем полного уединения на определенный период.

     Делать выбор между "простым и правильным", это самое сложное, что может быть, потому что нет четкого разделения Добра и Зла. О разделении Добра и Зла, темного и светлого написано в статье Что общего между украинскими писанками и знаком Инь и Ян? Трипольская культура.


Галактические спирали. Олег Шупляк
     В каждом издании о древней истории используют словосочетание "поклонялись Богам", в том числе, применяя ее к Волхвам. Древние украинцы не поклонялись Богам, а общались с ними. Древние украинцы вообще никому не поклонялись, во всяком случае до того периода, с которого началась деградация.
     Пишу украинцы, потому что пишу о нашей истории, а не других народов.
     Консерваторы, которые бояться отступить от общепринятой формы изъясняться, продолжают применять ее при описании истории.
     Волхвы, впрочем как и народ того времени, никому не поклонялись, они общались с теми, кого современный человек назвал Богами или божками.
     Может это формула убеждения, что надо поклоняться, что должно быть разделение, что надо быть рабом, может это и есть путь для деградации.
     До 10 века, как не пытаются убедить московские историки и их пасипаки, на территории Украины было развитое, демократическое государство, Законы Роксолании-Сарматии, которые могут изменить историю.

     Волхвы были частью народа, они также как и другие платили налоги, подробнее в статье Вера, традиции предков, прошлое и настоящее. Также она дополняет содержание этой статьи.

     Скажу еще об Иисусе Христе. Он взял на себя грехи своего народа, своей страны, а не всей Земли.
     Глубоко верующим христианам тяжело принять подобное. Может это и есть то, что ограничивает человека. Я не говорю, что вера не нужна. Но всегда есть но. Слепая вера всегда была Злом. Церковь тоже стала очищаться от Зла и фальсификаций, а для этого нужно время. О фальсификациях или подмене написано в статье Украинские традиции.
     Иисус умер, забрав энергию Зла с территории, но.... Но изменился ли тогда народ на той территории, перестал грешить?
     Кем стал Иисус? Спаситель на Земле? Спаситель в том смысле, что стал тем, с помощью которого на Земле установили Равновесие? Одни развивались, другие деградировали, сравнявшись, чтобы идти дальше, кто-то продолжать развиваться, а кто-то восстанавливать и возвращать знания предков.

     Волхвы, которые видели варианты будущего, имея возможность и способности, на карте будущего оставляли пока необъяснимую современному человеку защиту. Сейчас мы видим, какие способности появляются у людей, с какими знаниями рождаются дети, то есть знания уже возвращаются.

     Это тема для размышления, которая оставляет много вопросов. Ответы будут появляться постепенно, со временем. Знания будут возвращаться, надеюсь быстрее, чем происходила деградация. 

     Те, кто сейчас называют себя Волхвами, знают ли они значение этого названия? Понимают ли последствия присвоения названия? Всегда есть последствия. Слова имеют значение и силу. Но каждый сам делает выбор.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий