Украина

четверг, 11 января 2018 г.

Трипольская культура - одна из трех хранителей планеты


      В этой статье буду использовать и общеизвестные, и малоизвестные факты. Опять будет нестандартная их интерпретация, а также то, что на данный период времени еще не доказано, но имеет место быть.
     Статья задумывалась в другом направлении, но получилось так. Люди с ограниченным мышлением сочтут, что здесь написан бред, для изучающих "магию хаоса" будет что-то новенькое, а кому-то просто будет интересно.

     Время меняется, поэтому хочу немного написать о трипольской культуре, которая является одной из трех, которые существовали параллельно, составляли треугольник и являлись хранителями, предполагаю, не только знаний, но и нашей планеты.
  •  Кратко о трех центрах знаний. Все были равны и являются тремя составляющими одного целого. Первый - это территория Европы, трипольская культура. Второй - это территория на Американском континенте, культура майя. И третий - это территория Австралии, о которой большинство не знает и не получила своего названия или я его не знаю. Каждая из трех рас имела свои знания, но образ жизни был похож и каждая из них умела просчитывать вариантность будущего и имела связь со Вселенной. Зная, что близится эпоха Зла, знания были разделены на малые части и разошлись, образовав новые культуры. Для имеющих знание важнее благополучие планеты, а не их собственное.

     Трипольцами стали называть расу, первые доказательства жизни и деятельности которой были найдены на территории современного Триполья в Киевской области в Украине, второе название это Кукутень-трипольская. Обратите внимание, что находили и находят только те вещи, которые безвредны для природы. Трипольцы жили в согласии с природой и главное правило их жизни было не вредить планете.

     Центром трипольской культуры была Украина. Почему Украина, а не другие европейские территории, где также были найдены похожие артефакты? Главное доказательство - это анализ ДНК украинцев, который показал, что именно у коренных украинцев есть то самое женское ДНК "молочной толерантности", которому 20 тысяч лет.
  • Напомню, что в 2012-2014 годах, анализ ДНК украинцев проводил эксперт, ученый-генетик с мировым именем Питер Фостер из Великобритании, который занимается научной деятельностью в Кембриджском университете и заведует лабораторией криминалистической ДНК-экспертизы, в Германии, высокая репутация которой, без сомнений, известна в мире. Исследования порадовали не только украинцев, но и самого Питера Фостера, со слов которого он нашел то, что искал по всему миру - это женское ДНК "молочной толерантности", которой 20 тысяч лет. Украина, похоже, была последней из европейских стран и после России, где также проводилась ДНК-экспертиза. И именно украинцы оказались самой древней расой на евро-азиатском континенте.

     На территории древнего проживания не было найдено останков человека, но почему-то исследователи не захотели допустить, что тела сжигались, как и другие отходы. Да, тело для этой развитой расы это органическая оболочка, которая необходима только в земных условиях. Чтобы не засорять планету отходы сжигали, это более доступная для природы форма питания. Необычно для современного мышления человека, правда? И именно этим можно объяснить, что на территории проживания не найдено останков человека, но все-таки остались следы проживания развитой и грамотной человеческой расы.

     Жили трипольцы в обустроенных и удобных домах даже для современного человека.





 
     Строились дома из дерева или самана и глины:

пустотелый саман
 

      Компьютерная реконструкция трипольского поселения:





     Обратите внимание, что дома двухэтажные и строились образовав на территории спираль с площадью в центре, также спираль можно видеть на многих предметах пользования трипольцев и все это не просто так. Сопоставив современные знания и находки, рассказывающие о жизни трипольской эпохи, можно понять, что люди того времени знали то, что современная наука доказала сравнительно недавно. Например, то, что луч света - это направленная спираль, а не прямая, все движения энергии происходят по спирали. Трипольцы пользовались этими знаниями в своей повседневной жизни.
  • Многие и сейчас повторяют словосочетание "поклонялись богам", которое популярно у консерваторов, боящихся отступить от принятой формы, изъясняться, но современный человек заметит, что трипольцы не поклонялись богам, а занимались на современный лад медитацией, эзотерикой.... Трипольцы делали в своей повседневной жизни все то, что делает современный человек чтобы познать себя или люди со сверхспособностями. Но даже эти люди не умеют и не видят всего того, что знали трипольцы.
  
 


     На найденной керамике мы видим спирали, знаки, гексаграммы. Для нас - это рисунки, для них письмо. Каждая посуда применялась со смыслом и по поводу. На некоторых написана молитва, вернее все то, что мы называем молитвой, и, следовательно, там было угощение для Высших Сил, где-то слова благодарности и это использовалось для совместного пользования, где-то защитные слова и это использовалось для хранения чего-либо.
  • Угощение - это не подношение. Это равнозначно тому как мы угощаем кого-то, делимся с кем-то, это приятно всем. Только уровень угощения Высших Сил для большинства людей непонятен.

     Начали появляться переводчики таких записей, но все, кто переводит в стиле "поклонения богам" или "верую", т. е. как сектанты трактуют знаки и тексты в выгодной для себя форме, значит это лжепереводчики, показывая одно-два правильно переведенных известных слова, а дальше ложь. Если кто-то ссылается на один из языков мира это тоже не может быть правильным, т.к. напомню, знания были разделены, следовательно буквы также. Трипольцы (как и две другие культуры) не поклонялись никому, они жили в единстве со Вселенной и делились знаниями с дикими племенами (так их называют сейчас).
  • То, что мы называем алфавитом был примерно из 300 букв. Каждая буква, в отличие от современных, не только произношение и цифровое значение, но и энергетическое (магическое) значение. Скандинавские руны, шумерские знаки, украинские буквы, восточные и многие другие евро-азиатские знаки являются частями этого алфавита. Думаю, что для многих станет открытием, что позы йоги, упражнения восточных боевых искусств и другие формы медитаций тоже являются частью этого алфавита. Часть букв в разных языках дублируются, потому что они являются энергетическими связующими.


     Согласитесь, что эти знаки на керамике похожи на знаки инь и ян, но это они и есть в первоначальном виде. Это две энергии темная и светлая, из которых зарождается жизнь и в каждой из них есть точка с противоположной энергией. Спираль, с которой они связаны, показывает движение энергий, которая в зависимости от ситуации может меняться, т. е. темная точка может занять все пространство, в которой она находится, оставив только светлую точку, следовательно, в другом темное пространство становится светлым - это и есть равновесие. Изучавшие Даосскую Алхимию И-Цзин с этим знакомы, это и есть малая часть из разделенных знаний, которыми владела одна из трех древних рас.

  • Трипольцы разделили свои знания, которые разошлись в разные стороны Евро-Азии (шумеры, брахманы, друиды, кельты, сарматы, даосизм....), а основная часть осталась у Волхвов, проживавших на территории древней Руси. У Волхвов остались знания и умение видеть и просчитывать вариантность будущего. Поэтому после Крещения Руси они посчитали правильным еще разделить свои силы и знания, чтобы Зло, которое спряталось за маской и прикрывалось праведным крестом и христианством, не смогло ими воспользоваться. Чтобы не было кривотолков, напомню о подношении Волхвами подарков (может часть знаний?!) новорожденному Христу. 
  • Наверно расстрою россиян, которые считают себя могучими, потому что они обделены. Почему? Это им не понравится. Знания Волхвов разошлись по Древней Руси, куда входит только малая часть современной России, в северной и восточной России хранится часть знаний с территории Америки из второго центра знаний (поэтому освобождение России от Зла начнется с Сибири), а вот центральная часть пуста.


     Многие знаки и фигуры, применяемые для общения с Высшими энергиями (Вселенной), сейчас называют рунами, пентаграммами, гексаграммами. Название Руны применяется людьми, которые называют себя язычниками, а эзотерики называют их пентаграммами, хотя все они из одного источника и применялись в разных ситуациях. (Вспомните физику планеты: входящие и исходящие энергии).
     Именно подобными рунами пользовались трипольцы: равноденствие, солнцестояние, "новые в году" (4 сезона: весна, лето, осень, зима).... Именно для таких рун использовались фигурки, для каждого периода и ситуации использовались фигурки с разными надписями и линиями (гексаграммами), всегда ставились в определенном порядке.
 
     Фигурки на скамейках, вернее скамейки всегда стояли: север, восток, юг, запад, а фигурки туда садились по ситуации, с определенными гексаграммами на площади поселения внутри спирали.
 











 







     Существовали еще керамические фигурки в виде колышков. Такие фигурки вставлялись в землю или керамические подставки ("бублики", цилиндры) в форме определенных рун, в каждой из таких рун центром был круг или квадрат. Могу предположить, что трипольцы (майя и австралийская культуры) были настолько развиты и эта система служила им для связи и как дверь для перехода в другие места.











     Бинокли использовались в местах, где одновременно были входящие и исходящии энергии










     Если объединить информацию, то все эти элементы и предметы были простыми для них и непонятными (пока) для нас элементами связи, передвижения, информации. То, что для современного человека магия, для них - физика и математика в простых предметах.

     Современный человек уничтожает планету, считая себя главным и разумным, пытается получить сверхсилу, чтобы уничтожать, а не защищать. Хорошо, что эпоха поменялась и начинают просыпаться силы Добра. Медленно? К сожалению, да. Постепенно открываются и знания для человека. Точно знаю, что Злу очень не нравится, когда Добро бывает жестоким (жёстким, не злым). Цивилизованным человеком надо быть, а не называться им.


     Все фото из интернета.

     В некоторых местах говорилось о России, только потому, что необходимо было расставить акценты.




3 комментария:

  1. Сейчас многие имеющие сверхспособности называют себя Волхвами, но всегда существует но.
    Мое мнение, что это неприемлемо, только потому что знаю Волхвов еще нет и обладающих их правами тоже.
    Тех кто назвался Волхвами или Высшими Хранителями знаний, именно это означает Волхв, можно назвать, как угодно или хранителями, или собирателями знаний Волхвов, но не Волхвами. Скорее их знания это Кобе, частичные знания.
    В Волхвы посвящает Вселенная (Ха`ос), проводя дорогами порталов, показывая вариантность событий, учит просчитывать разные вариантности, позволив работать мозгу в человеческом теле на все 100%. Так посвящали в Волхвы, а не так как это делается сегодня.
    Тех, кто учился принимая знания Волхвов, но не получив полных знаний, которые давала Вселенная (Ха`ос), по разным причинам, звали Кривждами. Подчеркну, кто не прошел инициацию, а не ученики или хранители частичных знаний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы могли бы как-то связаться с вами?Есть вопросы.Напишите мне пожалуйста alyonablackcrystall@gmail.com

      Удалить
  2. Козаки- характерники великі люди!!

    ОтветитьУдалить