Украина

Кое-что о Триполье, Каменной Могиле....


На этой странице ссылки на статьи, которые дополняют историю Украины. Данные статьи не могу отнести к каким-либо тематическим страницам.

1. Трипольская культура - одна из трех хранителей планеты - В статье нестандартный комментарий  стандартных фактов. Также в ней написано о ДНК украинцев.

2. Каменные Могилы. О чем не говорят. - В статье о том, как Сталин хотел уничтожить Каменные Могилы.

3. Книга Велеса – Волос Бог. - Эта статья на данной странице как исключение, потому что ссылки на нее есть и на других страницах. В статье полностью опровергается все, о чем сейчас принято говорить.

4. Тема для размышления! - Статья написана для того, чтобы показать, как все неоднозначно, что можно прокомментировать факты и события тем или иным способом. Два фото, как пример для комментария.


Новая статья дополняющая тему этой страницы:

5. Что общего между украинскими писанками и знаком Инь и Ян? Трипольская культура. - В статье о Трипольском периоде, о Пасхальных крашенках, писанках, а также нестандартная легенда об Адаме, Еве, Лилит. Все это одна история.

6. Волхвы. Кто они? -  В статье о Волхвах, что они еще не возродились, об их способностях и силе. Также в статье об истории Иисуса Христа. Все, о чем не говорят и предпочитают молчать.


Страница будет обновляться.



Комментариев нет:

Отправить комментарий