Украина

пятница, 4 октября 2019 г.

Вегетарианцы, сыроеды и мясоеды.



     Вегетарианцы, сыроеды и мясоеды.
     Тема двух противостояний, двух потому что сыроеды могут относиться, как к вегетарианцам, так и к мясоедам. Тема, которая не касается тех, кому то или иное противопоказано по медицинскому диагнозу.

     Насколько данная тема касается темы моего Блога? Конечно, будет написано больше о современном периоде, но опять мое но.

     Традиции и праздники наших предков были связаны с природой, духами природы, после появления христианства их стали называть традициями язычников, об этом больше написано в статье Вера, традиции предков, прошлое и настоящее. и ссылках, которые там указаны. Предки с уважением относились ко всему, растительную пищу они считали чистой, светлой, а животную грязной, но необходимой. Что происходит сейчас? Разделение без знаний и понимания, просто модное течение, часто переходящее до фанатизма.

     Писать буду грубо и опять высказывать нестандартное мнение, потому что раздражает высокомерие некоторых вегетарианцев.
     Конечно, каждый делает свой выбор и вегетарианство тоже выбор.

     Раздражают меня те вегетарианцы, которые кричат об убийстве животных, показывая себя духовными людьми. А они разве не убивают? Помимо того, что они убивают самое совершенное, что есть на планете, а это растения, так еще и прикрывают это красивыми словами и высокой моралью.

     Повторю, что каждый делает свой выбор и сыроед, и мясоед, и вегетарианец, но только вегетарианцы кричат, что они против убийств, но при этом являются самыми жестокими убийцами.
     Они не питаются уже опавшими листьями, отмершими травами и ветками, вегетарианцы выбирают самое свежее и молодое растение, чтобы оставаться, как они говорят, чистыми и светлыми.
     Большинство вегетарианцев говорит о высших энергиях и связи с космосом. В чем заключается эта связь? В оскорблении Духов природы, которых уважали наши предки?

 
     Давайте вспомним то, что уже доказано наукой, но эти "некоторые" (вегетарианцы) так сосредоточены на себе и своей брехне, что игнорируют факты.
     Аура у растений, а это показывают приборы, имеет цвета, которые говорят, что они являются самыми разумными, совершенными и энергетически чистыми существами на земле.
Кстати, с подобной аурой только начали рождаться человеческие дети, это новое поколение, их пока единицы и они следующее после детей индиго.

     Растения не кричат, как животные? Извините, но если человек не настолько совершенен, чтобы слышать частоты, которыми пользуются при разговоре растения, то это несовершенство человека, потому что животные слышат, а приборы фиксируют.
     Давайте вспомним свисток для собак, частоты которого слышит собака, а человек нет.
     Напомню также об аудионаркотике, который используют, как понимаете, не для благих дел и в зависимости от частоты он имеет разное действие на человеческую психику - звука нет, а действие на организм (сознание) есть.
     Если человек что-то не видит или не слышит, то это не означает, что этого не существует, если что-то не знает, то это может служить оправданием для его поступков.

     Растения живые, плоды и семена, которые они дают также живые, потому что являются зародышами новой жизни, нового растения.
     Проведу аналогию, вегетарианцы, отрывая веточку у растения, все равно, что отрывают лапу у животного.
     Кто является более жестоким на Земле? Мясоед, который понимает, что убивает ради еды, потому что она нужна для жизни? Или все таки вегетарианец, который всем врет потому что для своей еды убивает высших на планете, со словами, что он против убийств? Это иллюзия или самообман вегетарианцев, или просто выборочное отношение к убийствам.
     Слово "убийство" используется вегетарианцами, но они не применяют его к себе. Так в чем заключается духовность и высокая мораль?

     Раздражает, когда убийца самого совершенного на планете, закатывает истерику и нападает на мясоеда, питание которых является естественным для природы человека.
     Нельзя забывать, что человек это часть природы, а не что-то высшее. Человек, как любое животное стоит на ступеньке ниже Растительного Мира, Флора может жить без Фауны, а Фауна без Флоры нет.

     Наши предки знали, что растительная пища более чистая и ее светлая энергия частично передается с едой человеку. Многие ссылаются на индийское вегетарианство, но опять даже не хотят знать, как там это объясняют, а оно аналогично объяснениям нашими предками.

     Каждый сам выбирает образ жизни и все должно быть в меру, это касается и еды.





Комментариев нет:

Отправить комментарий